Банк блокирует кредитные карты и скрывает информацию об операциях - нарушение норм права?

• г. Минусинск

В связи с просрочкой платежей банк заблокировал кредитные карты. В связи с этим убрал из личного кабинета интернет-банка всю информацию об операциях по этим картам. Имеет ли право банк скрывать информацию об операциям по картам в связи с блокировкой? Если это противоречит нормам права, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию вы можете получить в отделении банка взяв выписку по операциям на счете, а информация на сайте это не обязанность банка, а сервис.