Скажите по какому закону бесплатно даётся квартира ветерану ВОВ, жертве политических репрессий, а не по соц. найму?

• г. Санкт-Петербург

Скажите по какому закону бесплатно даётся квартира ветерану ВОВ, жертве политических репрессий, а не по соц. найму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос регламентирован указом Президента номер 714 и Федеральным Законом номер 5 "О ветеранах". Всего хорошего вам.

Если квартира дана в соц. найм, то нет возможности съехаться с женой. Т.к. сейчас, чтоб это сделать можно только продавая их, а после покупая!

Здравствуйте, вы обратитесь с данными вопросом в администрацию города и соцзащиту.