Можно ли получить разрешение на свидание с человеком, который находится в СИЗО, если ты не являешься членом его семьи?

• г. Владивосток

Можно ли получить разрешение на свидание с человеком, который находится в СИЗО, если ты не являешься членом его семьи?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можно получить. Если он на свидание согласен, правда не длительное. (но на усмотрение начальника ИК)Удачи Вам и всего хорошего.

Закон этого не запрещает

Свидания в СИЗО предоставляется с разрешения следователя (на стадии досудебного производства), или судьи, если гражданин является подсудимым.

Никак не получить такого разрешения кроме как заявив что будете вступать с ним с брак если действительно собираетесь пожениться. И то, свидание буде после заключения брака. Обратитесь к его адвокату и передайте необходимую информацию через него.