Срок осужденного на вступление приговора в законную силу для учёта в органах

• г. Пермь

В течении какого времени условно осужденный должен встать на учёт в соответствующие органы после вступления приговора в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Он обязан в течение 3 дней встать на учет в инспекцию исправ. Работ и сделать отметку у участкового инспектора о прибытии. Это все в Ваших интересах.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока осуждённый после вступления приговора в законную силу должен быть направлен из СИЗО в Исправительную колонию?

Вынесен приговор по уголовному делу. Если, до вступления приговора в законную силу, осужденный умирает, он будет считаться осужденным?

В течении какого времени я должен появиться в инспекцию после вступления приговора в законную силу по исправтельным работам?

Законна ли такая формулировка в кассационном определении: судебная коллегия считает необходимым внести в приговор изменения, касающиеся исчисления срока отбытия наказания, который следует исчислять не с момента вступления приговора в законную силу, а с момента ареста осужденных, после вступления приговора в законную силу. Когда должен был произойти этот арест и кто его должен был осуществить? Осужденные на время следствия и суда находились под подпиской.

Мне назначили административный арест на 1 сутки. В течение какого времени я должен отбыть наказание со времени вступления приговора в законную силу.

Приговор от 29.07.2020. Осужденный находится под стражей, копию приговора получил 05.08.2020. Дата вступления приговора в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В уголовном процессе огласили приговор по ст.159.4 УК РФ. Когда потерпевший сможет подать гражданский иск по возмещению ущерба? После вступления приговора в законную силу и в течение какого времени? Спасибо.

07.21 прошёл суд судья вынес приговор в приговоре написано что подписку о невыезде отменить после вступления приговора в законную силу, можете подсказать какого точно числа в силу вступит приговор и какого числа я могу выехать из города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение