Срок осужденного на вступление приговора в законную силу для учёта в органах

• г. Пермь

В течении какого времени условно осужденный должен встать на учёт в соответствующие органы после вступления приговора в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Он обязан в течение 3 дней встать на учет в инспекцию исправ. Работ и сделать отметку у участкового инспектора о прибытии. Это все в Ваших интересах.