Спасибо!

• г. Марьяновка

Меня зовут Айслу. Я из Омской области. Мой сын служит на Дальнем Востоке на ст Сибирцево. 15 января они приняли присягу, а вчера их перекинули до конца года а полигон. Условия жуткие. А дети еще и болеют: насморк, кашель, горло и т.д. Возможно ли перевести сына в другие части, или хотя бы с полигона. Что для этого нужно сделать? К кому обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно делать. Ваш сын исполняет воинскую обязанность, они больше не дети, дайте сыну взрослеть и стать мужчиной. Всего хорошего.

Здравствуйте,

Нет, в другие части перевести сына Вы не сможете. Его руководство само решит, где ему служить в течение 1 года армии.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш сын принял присягу и обязан подчиняться приказам. Это военная служба, только так мальчики закаляются и становятся мужчинами. Не переживайте, все будет хорошо и ваш сын вернется домой не мальчиком, а настоящим мужчиной. Всегда рад Вам помочь!