Как наказать мошенника и вернуть деньги.

• г. Краснодар

Как наказать мошенника и вернуть дерьги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если в отношении Вас совершенно мошенничество то Вам следует обратиться с заявлением в полицию. Если мошенника найдут то сможете вернуть свои деньги.

С мошенниками разговор может быть один - на очной ставке у следователя. Поэтому обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве и просите возбудить в отношении него уголовное дело.

Добрый день, уважаемая Марина

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Преступника найдут и получите деньги

С Новым годом 2017 годом!!!

Написать заявление в полицию для привлечения его к уголовной ответственности, в рамках уголовного дела заявить материальный ущерб и взыскать с него по суду, суд должен будет рассмотреть и вопрос о его наказании и возмещении вам убытков.