Индексация военной пенсии пенсионерам МВД, работающим на гражданке, с 1 февраля 2017 года - подробности и процент

• г. Ижевск

Будет ли индексация военной пенсии (пенсионер МВД) с 1 февраля 2017 и какой %, если он работает сейчас на гражданке. Если гражданским пенсионерам индексация будет только не работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (3):

Будет ли индексация военной пенсии (пенсионер МВД) с 1 февраля 2017 и какой %, если он работает сейчас на гражданке. Если гражданским пенсионерам индексация будет только не работающим пенсионерам.

Компенсация будет в размере 3%. Индексация работающим пенсионерам не производится.

Многие пенсионеры МВД при выходе на пенсию по выслуге лет и т.д., работают на гражданке, будет ли им индексация военной пенсии 1 февраля или нет, ходят слухи в кругах военных пенсионеров, что теперь и военным пенсионерам работающим на гражданке не будут индексировать пенсии, потому что 1 февраля индексация гражданским пенсионерам будет только не работающим. В прошлые года индексацию военной пенсии военным пенсионерам работающим на гражданке производили.

Работающие пенсионеры не имеют право на индексацию, поэтому её проведут только после увольнения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.