Индексация военной пенсии пенсионерам МВД, работающим на гражданке, с 1 февраля 2017 года - подробности и процент

• г. Ижевск

Будет ли индексация военной пенсии (пенсионер МВД) с 1 февраля 2017 и какой %, если он работает сейчас на гражданке. Если гражданским пенсионерам индексация будет только не работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (3):

Будет ли индексация военной пенсии (пенсионер МВД) с 1 февраля 2017 и какой %, если он работает сейчас на гражданке. Если гражданским пенсионерам индексация будет только не работающим пенсионерам.

Компенсация будет в размере 3%. Индексация работающим пенсионерам не производится.

Спросить
Пожаловаться

Многие пенсионеры МВД при выходе на пенсию по выслуге лет и т.д., работают на гражданке, будет ли им индексация военной пенсии 1 февраля или нет, ходят слухи в кругах военных пенсионеров, что теперь и военным пенсионерам работающим на гражданке не будут индексировать пенсии, потому что 1 февраля индексация гражданским пенсионерам будет только не работающим. В прошлые года индексацию военной пенсии военным пенсионерам работающим на гражданке производили.

Спросить
Пожаловаться

Работающие пенсионеры не имеют право на индексацию, поэтому её проведут только после увольнения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер, с февраля 2016 года предполагается индексация пенсии на 4%. Вместе с тем принят закон о том, что индексации работающим пенсионерам не будет. Я не работающий пенсионер, это надо и где то как то доказывать?

Что с этого года не производят индексацию пенсий рабочим пенсионерам Муж-военный пенсионер Работает Получает кроме военной еще и гражданскую пенсию Скажите, пожалуйста, что ему не будут производить индексацию обеих пенсий Сегодня пришла военная пенсия без индексации, хотя писали, что с 1 февраля она будет проиндексирована на 4% Спасибо.

Постановлением Правительства РФ принято решение об отмене индексации пенсии в 2016 году работающим пенсионерам. Если работающий пенсионер отработав год уйдет на пенсию, то у него пенсия будет ниже, чем у пенсионера, который не работал. Или предусмотрена какая то компенсация работающему пенсионеру. Этот вопрос интересует очень многих.

Работающим пенсионерам заморозят индексацию с 1 февраля 2016 года. После выхода этого пенсионера на пенсию, например через 5 лет, будут ли включены в его пенсию все предыдущие индексации, или размер его пенсии останется на уровне 2 февраля 2016 г.

Я работающий пенсионер с 2015, апрель. Индексаций нет. Но если я сейчас уйду на пенсию, мне посчитают в пенсию индексации за 2016, 2017, 2018, 2019 года?

Вопрос по теме индексация пенсий в августе 2017 года. Я прочитала, что индексируют пенсию работающим пенсионерам за 2016 год. Я стала неработающим пенсионером в феврале 2017 года. Могу ли рассчитывать на эту индексацию?

На пенсии но работаю. В феврале 2016 г будет индексация пенсий но работающим пенсионерам не будет. Пенсия УВЕЛИЧИЛАСЬ за счет индексаций. Работаю Получаю менее 10000. Как поступить чтоб не потерять индексацию. Если уволиться то до какого месяца и как это лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, правда ли, что с 01 февраля 2016 года индексация пенсий будет произведена только не работающим пенсионерам. А работающим не будет индексации. - Спасибо-

Индексации работающим пенсионерам в 2016 году не будет. Кто считается работающим пенсионером? Если уйти с работы в 2017 году, индексация за 2016 год не восстановиться? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я работающий пенсионер, если я уйду с работы будет ли мне учтена индексация пенсии, которая была в феврале месяце 2016 г. и была выплачена только не работающим пенсионерам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение