Как повлияют просрочки по кредиту в другом банке на решение о новом кредите в Почта Банке?

• г. Екатеринбург

)

Брала кредит в Лето Банке (сейчас ПочтаБанк), были просрочки полгода. Закрыла досрочно в марте 2016. Взяла другой в Альфа Банке, в феврале закрою досрочно. Уже прошло полгода с момента взятия кредита в Альфа Банке. Плачу вовремя без задержек. Скажите пожалуйста, если я дам запрос на новый кредит в уже Почта Банке, где у меня были просрочки изменится ли их решение в положительную сторону, если я закрою текущий кредит в феврале, а возьму в феврале или марте?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это все зависит от усмотрению банка. Вы можете подать заявку в банк с разницей в день и получить разные ответы. Пробуйте.