Возможен ли перевод осужденного в колонию с таким же режимом по месту прописки?

• г. Грозный

Возможен ли перевод осужденного из одной исправительной колонии в другую по месту прописки, если там имеется колония с таким же режимом?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли перевод осужденного из одной исправительной колонии в другую по месту прописки, если там имеется колония с таким же режимом?

Перевод возможен, при условии согласия администрации УФСИН.