У меня перепрописка, кто должен заполнять бланки регистрации по месту жительства паспортист или гражданин, который регистрируется?

• г. Ханты-Мансийск

У меня перепрописка, кто должен заполнять бланки регистрации по месту жительства паспортист или гражданин, который регистрируется?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны сами заполнить заявление о регистрации. О каких бланках вы говорите? Заявление - это Ваше волеизъявление и поэтому его заполняете сами.

Добрый день. Вы должны самостоятельно заполнять данные бланки чтобы зарегистрироваться либо обратиться рядом фирму которая заполняет эти бланки Ну на платной основе только. Всего хорошего приятного вечера вам.