Можно ли получить звание Ветерана Труда с Знаком ЦК ВЛКСМ Золотой колос при выходе на пенсию и непрерывном стаже труда в 37 лет, включая 2 года в армии?

• г. Владикавказ

Я имею Знак ЦК ВЛКСМ "Золотой колос" возможно ли получить звание Ветерана Труда при выходи на пенсию непрерывный стаж 37 из них 2 года армия пожалуйста скажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.