Я мать-одиночка. Хочу установить отцовство. Скажите, пожалуйста, мы потеряем льготную очередь в детский сад? И в какую попадём?

• г. Нижний Новгород

Я мать-одиночка. Хочу установить отцовство. Скажите, пожалуйста, мы потеряем льготную очередь в детский сад? И в какую попадём?

Ответы на вопрос (2):

Ответы на Ваши вопросы ищите в соцзащите по месту проживания, так как в каждом регионе, даже муниципалитете разные требования и условия для Вашего случая.

Скажите, пожалуйста, мы потеряем льготную очередь в детский сад? И в какую попадём?

Здравствуйте, льготную потеряете, встанете на обычную очередь.