Будут ли выплата 5000 рублей, ветерану боевых действий? Но я не пенсионер мне 40 лет.

• г. Кемерово

Будут ли выплата 5000 рублей, ветерану боевых действий? Но я не пенсионер мне 40 лет.

Ответы на вопрос (5):

Нет, если Вы не пенсионер, то выплата данная Вам по закону не положена. Индексация ЕДВ как ветерану БД проходит ежегодно с апреля.

А почётному донору Рассии будет выплота в 5000

Доброго времени суток, Сергей Вячеславович.

Для почетных доноров России данная выплата в 5000 рублей не предусмотрена, к сожалению.

Здоровья Вам.

А почётному донору Рассии будет выплота в 5000
Нет, не предусмотрена данная выплата законодательством. Только пенсионерам.

Доброго времени суток! Единовременная выплата в размере 5000 рубле предусмотрена только пенсионерам, которые проживали на территории России на 31 декабря 2016 года.