Банк выставил сумму к погашению устраиваюсь на работу. Есть маленький ребенок замужем. Что делать? Сколько с меня будут снимать?

• г. Екатеринбург

Банк выставил сумму к погашению устраиваюсь на работу. Есть маленький ребенок замужем. Что делать? Сколько с меня будут снимать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас долг, то тут несколько вариантов: банк может подать в суд и будут 50% взыскивать по исполнительному листу, либо арестуют полностью карту, либо будут 100% списывать и придется с жалобой обращаться.

Благодарю за внимание!

Здравствуйте.

По судебному решению с Вас имеют право удерживать не более 50% со всех видов дохода, за исключением детских пособий.

Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке платежа (о пересмотре графика платежей), по имеющейся у вас задолженности кредиту.

Если имеется решение суда о взыскании задолженности, тогда вы вправе подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.