Как узнать аккредитацию Балтийского института иностранных языков и межкультурного сотрудничества?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в "Балтийском институте иностранных языков и межкультурного сотрудничества" ЧОУ ВПО БИИЯМС

На сайте http://obrmos.ru/dop/news/dop_news_spisok2015.html указано что он не аккредитован, а проверить там не получается, выдается запрос: "Нет данных"

Подскажите пожалуйста, где я могу узнать эту информацию? Очень важно. (данные ВУЗа есть (ИНН, ОГРН и пр.) )

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, где я могу узнать эту информацию?? очень важно. (данные ВУЗа есть (ИНН, ОГРН и пр.) )

Обратитесь в Рособрнадзор.