Возможен ли перевод пенсии на австрийскую карту из-за рубежа и как это сделать?

• г. Вельс

Я живу в австрии, пенсию получаю на карту сбербанка. Могу ли я ежемесячно переводить мою пенсию на австрийскую карту? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ПФР не будет перечислять Вам денежные средства на счет в Австрии. С карты Сбербанка Вы можете перечислить деньги на австрийскую карту в режиме он-лайн. Переходите по ссылкам-Частным клиентам-Платежи и переводы-Переводы-Переводы за рубеж-Международный безналичный перевод.

Доброго времени суток! Нет, по законам Российской Федерации пенсия перечисляется на счет пенсионера открытый в РФ. вы можете в будущем сами пересчилять деньги.

Пенсионный фонд не будет переводить на карту иностранного банка, это невозможно. Это можно сделать только через систему PayPal, Сбербанк онлайн не переводит на карты иностранных банков