Как вернуть скидку за полис ОСАГО после замены прав?

• г. Липецк

Человек поменял права (права меняют каждые 10 лет), у него был большой стаж безаварийного вождения и соответственно скидка за полис ОСАГО 50%, после замены прав скидка стала 5%. Как вернуть скидку в 50%?

Ответы на вопрос (2):

Человек поменял права (права меняют каждые 10 лет), у него был большой стаж безаварийного вождения и соответственно скидка за полис ОСАГО 50%, после замены прав скидка стала 5%. Как вернуть скидку в 50%?

Здравствуйте! Возможно страховая не подала сведения в общий фонд, обратитесь туда, вам все восстановят.

Здравствуйте.

К страховой обращайтесь, возможно условия поменялись.

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (действующая редакция, 2016)