Как поступить в случае, если сняли с очереди на субсидии из-за достижения возрастного ограничения в г. Саранск

• г. Саранск

Как поступить в ситуации если нас сняли с очереди на субсидии как молодая семья, поводом послужило то что одному из членов семьи исполнилось 36 лет. г Саранск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сделаете. Если одному из супругов до момента выплаты субсидии исполняется более 35 лет, то это является основанием для исключении семьи из участников подпрограммы "Молодая семья".