Какой код выбрать по ОКВЭД на тайский массаж?

• г. Краснодар

Какой код выбрать по ОКВЭД на тайский массаж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что 86.90 Деятельность в области медицины прочая.

Исходя из "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

Добрый вечер. Вообще на сколько знаю 93.04, именуемый как ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Туда как раз-таки и входят различные виды массажей.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.08.2016)

93 Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений.