Как обжаловать фальсификацию результатов голосовой экспертизы и оспорить их использование в суде?

• г. Краснодар

Куда обращаться в случае выявления фальсификации результатов голосовой экспертизы экспертом. ? Экспертиза была проведена в частной экспертной организации на платной основе со стороны обвинителя. РЕЗУЛЬТАТ ЭКСПЕРТИЗЫ СЛЕДОВАТЕЛЬ РАСЦЕНИВАЕТ КАК единственное доказательство виновности моего отца. Подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие шаги. В случае проведения повторной экспертизы с нашей стороны, какой из результатов будет играть роль в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно ходатайствовать о проведении комиссионной экспертизы с участием более квалифицированных специалистов.