Как правильно составить договор об указании услуг между физическим лицом и организацией. Ольга. Заранее огромное спасибо.

• г. Волгоград

Как правильно составить договор об указании услуг между физическим лицом и организацией. Ольга. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день.

Все зависит от того, что за услуги оказываются. По хорошему вам надо со всей информацией прийти к юристу и вам все составят.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день! Составление договоров, помощь в их составлении - услуга платная

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

А кто кому услуги оказывает? Оптимальный вариант в плане налогообложения и простоты - это простой агентский договор. Для подробной консультации можете обратиться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.