Несправедливое подозрение - остановка и арест без алкотестера, ложный тест мочи. Как защититься?

• г. Омск

Ехал трезвый. Остановили сказали что есть запах. Алкотестера не было. Составили акт об атстронения от руля. Повезли в больницу. Дали трубку трезвости (уже год не используют их), трубка не показала. Заставили сдать мочу. Прокотали ее где то 1-1,5 месяца, привезли с положительным результатом. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление в судебном порядке, в соответствии с требованиями КоАП РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!!! обжаловать действие сотрудников ГИБДД в судебном порядке. Так как их действия не законные. Составляете административное исковое заявление и подаете в суд.

Здравствуйте, Сергей. Обратиться к юристу очно. Если нет процессуальных нарушений - готовиться к постановке на учёт, с 1,5 годам без в/у, штрафу в 30 тыс. И сдаче теоретического экзамена ПДД.

Доброго времени суток!!! Сергей, можете сразу обращаться с исковым заявлением в суд по месту регистрации. Всего Вам доброго!