Возможно ли получить субсидию при наличии ипотеки на строительство дома, если муж на госслужбе 8 лет?

• г. Уфа

Муж на госслужбе 8 лет. Стоим на очереди на субсидию. Появилась дочь, решили взять ипотеку на строительство дома. Вопрос: "Мы уже не сможем получить субсидию?! Или хотя бы на погашение ипотеки возможно?" Благодарю за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина

Сначала дождитесь выплаты субсидии, а только потом оформляйте ипотеки, иначе ничего не поучите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.