Как получить лекарственные препараты при снятой инвалидности у ребенка с синдромом Шершевского Тернера?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери был диагноз Шершевского Тернера, давали инвалидность и лекарственные препараты, сейчас инвалидность сняли с этой группы заболевания и соответственно не выдают препараты, какой выход можно найти в получении лекарственных препаратов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, если сняли инвалидность, получить льготные лекарства не получится. Вам придется приобретать лекарства за свой счет. Удачи Вам.