За январь принесли пенсию 8 числа а 5000 тыс. не дали. В чем загвоздка?

• г. Казань

За январь принесли пенсию 8 числа а 5000 тыс. не дали. В чем загвоздка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не надо паниковать. Если получаете пенсию не на карту Сбербанка, значит в 20 числах принесут 5 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сроки получения пяти тысяч по почте от 16 до 23 января. Обратитесь в отделение почтовой связи где вы обслуживаетесь и уточните сроки выплаты конкретно вам в пф рфф.