Я получила решение суда о разводе теперь необходимо в загсе получить развод, имеются ли какие сроки данного решения.

• г. Волгоград

Я получила решение суда о разводе теперь необходимо в загсе получить развод, имеются ли какие сроки данного решения.

Ответы на вопрос (1):

Я получила решение суда о разводе теперь необходимо в загсе получить развод, имеются ли какие сроки данного решения.

В ЗАГСЕ получают свидетельство, сроков не установлено, в любое время с решением и паспортом.