Какой штраф если не прописался вовремя в течение 7 дней при получение рвп?

• г. Пенза

Какой штраф если не прописался вовремя в течение 7 дней при получение рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае предусмотрено наложение штрафных санкций в размере 3000–5000 рублей.

Какой штраф если не прописался вовремя в течение 7 дней при получение рвп?