Как сохранить право на субсидию без документа о зарплате второго трудоспособного члена семьи, учитывая этические соображения и несогласие с биржей труда?

• г. Москва

Как сохранить возможность получения субсидии, если в дальнейшем не будет документа о зарплате от второго трудоспособного члена семьи.? по этическим соображениям "биржа труда" не вписывается в его взгляды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на субсидию по оплате услуг ЖКХ предоставляется при условии, что в Вашем совокупном доходе доля на оплату ЖКУ составляет 22 %.

Удачи Вам!