А в начале 2011 мне поступил звонок из коллекторского агенства.

• г. Санкт-Петербург

В июне 2005 года купил видеокамеру в кредит. Кредит мною был выплачен. Мне не поступало никаких звонков или писем из банка. А в начале 2011 мне поступил звонок из коллекторского агенства. Его сотрудники говорят что я вообще ничего банку не заплатил и требуют деньги! Квитанции об оплате у меня естественно отсутствуют, ведь прошло уже более 6 лет! Теперь мне угрожают судом и конфискацией. Позвонил в банк, там сказали: ничего не знаем, вы не платили. Всё это мне кажется мошенничеством со стороны банка. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На какой срок брался кредит?