Что делать, если у тебя есть просрочка по кредиту и кредиторы собираются приехать домой

• г. Санкт-Петербург

У меня просроска по кредиту 3 месяца банк отдал дело кредиторскую я сними разговаривала о просрочки. А они собираються приехать ко мне домой что делать в таком случии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если в случае вам нагрянут коллекторы вызывайте сотрудников полиции пишите заявление в отношении них по факту вымогательства. Всего доброго вам.

Здравствуйте

Они не имеют право приезжать к Вам домой.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.