Возможно ли гражданину Казахстана с РВП России ездить по России на машине с казахскими номерами без выезда?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, при наличии РВП России могу ли я без выезда ездить на машине с казахскими номера по России?

Сколько захочу.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Казахстана, при наличии РВП России могу ли я без выезда ездить на машине с казахскими номера по России?

Здравствуйте нет не можете, автомобиль нужно будет перерегистрировать и менять водительское удостоверение на Российское.