Хотим открыть пункт приёма металла. Дома в частном секторе. Легально. Что нужно? Сколько? Чтоб законно.

• г. Днепропетровск

Хотим открыть пункт приёма металла. Дома в часном секторе. Легально. Что нужно? Сколько? Чтоб законно.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент деятельность по сбору (приему) металлолома в украине является не лицензируемым видом деятельности. Просто регистрируетесь по бщим правилам и работаете.