Обязан ли коммерческий объект платить за перерасход воды сверх лимита?

• г. Сочи

На коммерческий объект установлен лимит по потреблению воды в размере 1 м 3. Обязан ли платить за перерасход воды свыше установленного лимита?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос: "На коммерческий объект установлен лимит по потреблению воды в размере 1 м 3. Обязан ли платить за перерасход воды свыше установленного лимита? "

Ответ. По факту должны оплатить.