Как жаловаться на назойливые звонки от Банка Русский Стандарт из-за просрочки по кредиту

• г. Челябинск

Банк Русский Стандарт из-за просрочки по кредиту стал достовать звонками родственников и друзей звонками, что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением, а также пишите жалобу в Роскомнадзор на действия банка по поводу звонков родственникам и знакомым.

Здравствуйте. Если это сотрудники банка, то жалуйтесь в Центробанк. Если коллекторы, то в прокуратуру или приставам. Всего хорошего вам.