Удостоверение тракториста-машиниста как получить

• г. Ростов-на-Дону

Я получил удостоверение тракторист машиниста и не знаю как его проверить на подлинность подскажите.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если получили в организации которая вас обучала, то и проверять на законность нет смысла. Если приобрели его с рук, то оно липовое. Удачи Вам и всего хорошего.

Я получил удостоверение тракторист машиниста и не знаю как его проверить на подлинность подскажите.

Cмотря где вы его приобрели.