Права федерального казначейства

• г. Ловозеро

Дает ли право Благодарность Федерального казначейства на присвоение звания Ветеран труда? Стаж работы 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дает ли право Благодарность Федерального казначейства на присвоение звания Ветеран труда?

Нет не дает но обратитесь с заявлением в органы соцобеспечения и вам дадут ответ.

Спросить
Пожаловаться

Является ли благодарность от 21.11.2019 г. Казначейства России основанием для присвоения звания-Ветеран труда? Общий стаж 39 лет. Стаж работы в Казначействе 24 года 10 месяцев.

Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства дает право на присвоение звания Ветеран труда.

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Возможно ли присвоение звания "Ветеран труда" на основании благодарности председателя совета федерации федерального собрания РФ?

Является ли наличие благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации основанием присвоения звания "Ветеран труда"?

У меня есть Благодарность Федерального казначейства России. Приказ от 04.12.2017. Дает ли она право на получение звания Ветеран труда?

Даёт ли право звание лучший рабочий своей профессии на присвоение звания ветеран труда в Р.Т. Стаж работы 43 г. Есть 3 почётных грамоты выданных заводом с присвоением денежной премии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли Благодарность Мэра Москвы на присвоение звания ветерана труда, стаж 35 лет.

Я вчера сдал документы на комиссию по присвоению звания "Ветеран труда". Мой стаж 30 лет, Благодарность Мин. энерго подписанная министром энергетики Новаком. В Благодарности написано, ООО "Роза Хутор" (место работы), начальник соц. защиты взглянув на Благодарность, сказал-, так, как ООО не факт, что Вы получите звание Ветерана. Как бы 50 на 50. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение