Ветеран труда имеет КамАЗ. Должен ли он оплачивать транспортный налог? Оренбургская область.

• г. Оренбург

Ветеран труда имеет КамАЗ. Должен ли он оплачивать транспортный налог? Оренбургская область.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, Ветеран труда имеет КамАЗ. Должен ли он оплачивать транспортный налог,-обязан его оплачивать, льготы на этот автомобиль у вас нет. Удачи Вам и всего хорошего.