Мне угрожают коллекторами какая-то частная служба. Какие мои действия в этой ситуации? Заранее спасибо.

• г. Тамбов

Мне угрожают колекторами какая-то частная служба. Какие мои действия в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам кто-то угрожает, и вы воспринимаете такие угрозы как реальные, целесообразно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.