Не могу понять, в Севастополе все продажные (100-200 долларов) , или "все же " есть специалисты. Дайте адрес! Пожалуйста.

• г. Краснодар

Не могу понять, в Севастополе все продажные (100-200 долларов) , или "вссеже " есть специалисты. Дайте адрес! Пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Севастопольская городская психиатрическая больницаАдрес: 299014, г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 15

Район: Гагаринский

Телефон: +7 (8692) 24 10 03

Телефон: +7 (8692) 24 14 41

sgpb92@sv3.net.ua

http://sgpb.ho.ua

Доброго времени суток, Александр.

Если Вам требуется юридическая консультация, Вы можете получить ее здесь, в общем чате.

Не могу понять, в Севастополе все продажные (100-200 долларов) , или "вссеже " есть специалисты. Дайте адрес! Пожалуйста.-С такими вопросами не к нам.