Могут ли меня отправить в регион со сложной опер. Обстановкой если у меня двое детей, один из детей имеет инвалидность?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня отправить в регион со сложной опер. Обстановкой если у меня двое детей, один из детей имеет инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Ну я так понимаю. Что если идет речь об МВД, то оно никогда не являлось социальной службу в нем несли службу люди готовые к сложностям.