Если я оформила кредит, но еще не пользовалась услугами медицинскими могу ли я отказаться от этого кредита?

• г. Санкт-Петербург

Если я оформила кредит, но еще не пользовалась услугами медицинскими могу ли я отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (4):

Если я оформила кредит, но еще не пользовалась услугами медицинскими могу ли я отказаться от этого кредита?[quote][/quote]

Да можете отказаться на основе ст 32 Закона РФ О защите прав потребителей.

Здравствуйте.

У Вас есть такая возможность. Для этого Вам нужно обратиться с письменным заявлением о расторжении договора в организацию, оказывающую услугу, и в банк одновременно.

Добрый день. Нет, но отказаться от услуг - имеете право. ОБращайтесь к юристу данного сайта и Вам оформят правильный отказ (ст. 782 ГК РФ) на платной основе. При этом деньги, перечисленные банком медицинская организация должна бует вернуть банку на счет, а Вы будете просить банк частично (или полностью, если доплатите) досрочно погасить кредит.

Здравствуйте.

От медицинских услуг можете отказаться в любое время.

Изучите договор кредитования.

В нем указаны условия расторжения договора.