Привышение полномочий приставом - как осудить и привлечь к ответственности

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Сходил к мировым судья для получения информации по поводу графика приема исковых заявлений. И при входе ни стого пристав требует от меня паспорт и проверку клади. Паспорт у меня не было что и сообщил ему но он требовал все ровно и кладь тоже к осмотру. Спросил на чем его требовании-сообщил на законном основании 17.3.потребовал от него подтверждении его слов (грубо отказал) после этого перегодил мне путь к выходу на основании составлении протокола по 17.3.про мои права естественно послал к черту. Как мне осудить пристава и привлечь к ответственности за привышении

https://m.youtube.com/watch?v=G67eQbPSit0

Ответы на вопрос (1):

Марина, при входе в суд судебный пристав допускает только на основании документа, подтверждающего личность. Регламент судебного пристава и инструкция, утвержденная председателем суда. Если была грубость, то напишите жалобу либо старшему судебному приставу либо на имя руководителя управления. Всего доброго.