Как ветерану из Нижегородской обл. (Чечня) поступить на путевку в санаторий Русь в г. Руза, Московская обл.?

• г. Нижний Новгород

Где встать на очередь на путевку в санаторий "Русь" г.Руза Московской обл. ветерану боевых действий, проживающему в Нижегородской обл. (Чечня)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На очередь для получения путевки встают в фонде социального страхования (ФСС). Конкретный адрес организации ищите сами - здесь не справочное бюро.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.