Могу ли я обналичить губернаторские деньги 100000 тысяч? Или хоть какую то сумму?

• г. Краснодар

Могу ли я обналичить губернаторские деньги 100000 тысяч? Или хоть какую то сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обналичить - нет, нельзя. Только использовать на определенные законом цели

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте Виктория

Уточните этот вопрос в соц. защиту по месту жительства. В каждом регионе России свой закон о региональном капитале

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.