Нам необходимо найти документ, в котором В.Путин указывает на получение земельных участков репрессированными.

• г. Пермь

Нам необходимо найти документ, в котором В.Путин указывает на получение земельных участков репрессированными.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: "Нам необходимо найти документ, в котором В.Путин указывает на получение земельных участков репрессированными."

Ответ.

Указ президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 года о реабилитации репрессированных народов Крыма привлек общественное внимание к результатам реабилитации других народов СССР, пострадавших от репрессий в 1920—40-е годы.

Добрый день! О ком вы ведете речь в своем обращении? Не совсем корректно задан вопрос. Изложите ситуацию конкретнее. Либо обращайтесь на электронную почту.

Федеральный закон "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.06.2014 N 171-ФЗ (последняя редакция)