Какова процедура для гражданина Армении с просроченной миграционной карточкой и возможно ли оплатить штраф и пересечь границу?

• г. Москва

Мне нужна помощь, если у гражданина Армении просрочена миграционная карточка на почти 6 месяцев. Что можно сделать? Нужно штраф оплатить и пересечь границу?

Ответы на вопрос (3):

Если просрочка больше 30 дней – это штраф от 5000 рублей, и что самое плохое – выдворение из РФ с запретом на въезд в страну на срок в 3-10 лет.

Мне нужна помощь, если у гражданина Армении просрочена миграционная карточка на почти 6 месяцев. Что можно сделать? Нужно штраф оплатить и пересечь границу?

Да, будет штраф и депортация с последующим запретом въезда на определенный срок.

Вы обязаны оплатить штраф и покинуть территорию РФ. Скорее всего для вас закроют въезд на территорию РФ на длительный срок. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!