Какие правовые нормы существуют при вступлении в брак русского и американки?

• г. Орёл

Какие правовые нормы существуют при вступлении в брак русского и американки?

Ответы на вопрос (4):

Слишком общий вопрос - существуют нормы семейного права России и США. Как правило, для заключения брака помимо документов, удостоверяющих личность, необходима справка об отсутствии брака на родине.

Здравствуйте.

Какие правовые нормы существуют при вступлении в брак русского и американки?
Семейный кодекс рФ и международные НПА.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

---Здравствуйте, по общим правилам у гражданина другой страны должна быть справка об отсутствии брака в его стране. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Тамара г.Орёл!

При заключении Брака действуют нормы Семейного права того государства где брак заключается.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.01.2017 г.