Где взять справку что автомобиль не лада гранта люкс, а лада гранта стандарт. Заранее спасибо. Справка нужна для суда.

• г. Киров

Где взять справку что автомобиль не лада гранта люкс, а лада гранта стандарт. Заранее спасибо. Справка нужна для суда.

Ответы на вопрос (2):

Такую справку можно взять у профессионального оценщика с лицензией, услуга платная.

Вот некоторые.

1.Аварийный комиссар 43

Аварийный комиссар - круглосуточно. Эвакуация автотранспорта. Автоюрист. Автоэкспертиза. Автостоянка.

Г. Киров, ул. Маклина, д. 31, Центральный вход, 1-й этаж, офис 1

Тел.: 54-13-73

2.Аналитик

Автоэкспертиза, оценка собственности.

Киров, ул. Дрелевского, 39

Тел.: (8332)71-44-94

3. Бюро независимых экспертиз

Оценка собственности, автомобильная экспертиза.

Киров, ул. Ленина, 127 а

Тел.: (8332)67-03-84

4.Единая оценочная компания

Автоэкспертиза, оценка собственности.

Киров, ул. Ленина, 95 а

Тел.: (8332)47-51-31

5.Квадро

оценочная компания

г. Киров, ул. Производственная, 27

Тел.: (8332)78-34-73

Марка машины указана в паспорте транспортного средства (ПТС) в п.2 и никаких дополнительных справок законом не предусмотрено.