Имеют ли право забрать авто без таблички работает эвакуатор? Авто было припарковано у дома на тротуаре.

• г. Москва

Имеют ли право забрать авто без таблички работает эвакуатор? Авто было припарковано у дома на тротуаре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно, Имеют право забрать авто без таблички работает эвакуатор,,, если Авто было припарковано в неположенном месте.

Остановка или стоянка транспортного средства на тротуаре наказывается точно так же, как и стоянка на пешеходном переходе, - 1 000 рублей (3 000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге). Автомобиль подлежит эвакуации.

Здравствуйте, если автомобиль был припаркован с нарушением, то его могут эвакуировать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.