Мне 60 лет, получаю пенсию по старости 10,5 тыс. руб. Изменится ли пенсия при переезде в Крым?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 60 лет, получаю пенсию по старости 10,5 тыс руб. Изменится ли пенсия при переезде в Крым?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, размер вашей пенсии не изменится ни при каких условиях. Проверьте, возможно у вас есть права на региональные выплаты, право на которые с переездом в другой регион России вы можете утратить.

Мне 60 лет, получаю пенсию по старости 10,5 тыс руб. Изменится ли пенсия при переезде в Крым?
Сама пенсия не изменится. Изменятся только региональные надбавки.

Мне 60 лет, получаю пенсию по старости 10,5 тыс руб. Изменится ли пенсия при переезде в Крым?

Пенсия ни как не изменится вы получатель пенсии и сумма её не изменится.